Gurgen S. Hakobyan
Biography
Education
1967 - 1972: Yerevan State University

Academic degree
Кандидат физ-мат наук, “Начально-краевые задачи для некоторых систем типа
Соболева и спектральные характеристики порожденных ими операторов”, 1987,АН Арм.ССР, институт математики

Professional experience
Кандидат физ-мат наук, “Начально-краевые задачи для некоторых систем типа
Соболева и спектральные характеристики порожденных ими операторов”, 1987,АН Арм.ССР, институт математики

Academic courses
Вычислительные методы, Разностные методы, Вариационные методы решения дифференциальных уравнений, Нелинейные дифференциальные уравнения с частными производными

Scale of professional interests
Вариационные методы решения дифференциальных уравнений, Нелинейные дифференциальные уравнения с частными производными

Languages
Armenian, Russian, English

gurgenh@ysu.am

Gurgen S. Hakobyan

Associate Professor | Faculty of Mathematics and Mechanics - Chair of Differential Equations
 
 

Book

Գ.Գ. Հակոբյան, Գ.Ս.Հակոբյան

Խորանարդեցման բանաձևեր (դասախոսություններ) | ԵՊՀ հրատարակչություն, Երևան, 2009թ., 54 էջ

Г.С.Акопян, А.А.Петросян

Об одном обобщении вариационных неравенств для операторов псевдопараболического типа (2007) | Математическое моделирование социальных процессов и современные образовательные технологии, VII международный социальный конгресс, Москва, 2007, с.77-80
 

Article

Hakobyan G.S., Mamikonyan H.A.

Cauchy Problem for Nonlinear Equations of Sobolev Type | International Conference “Nonlinear Partial Differential Equations”, Alushta, Ukraine, September, 2005, p.41

Գ.Ս. Հակոբյան , Լ.Պ. Տեփոյան

On Boundary Value Problem for the Nonlinear Degenarate Differential Equation of Higher Order | Izvestya Natsionalnoi Akademii Nauk Armenii, Matematika, vol. 39, no. 2, 2004, pp. 5-12

Hakobyan G.S., Tepoyan L.P.

Uniqueness of generalized solution for a non linear differential equation with degeneration | Journal of Contemporary Mathematical Analysis, vol. 35, no. 3, 2000, pp. 74-79

Գ.Ս. Հակոբյան , Լ.Պ. Տեփոյան

Uniqueness of Generalized Solution for a Nonlinear Differential Equation with Degeneration | Journal of Contemporary Mathematical Analysis, vol. 35, no. 3, 2000, pp. 74-79

Հակոբյան Գ.Ս.

Boundary problems of the nonlinear equations degenerating on the part of border | Journal of Contemporary Mathematical Analysis, Vol. 33, № 5, 1998
1   2   3   4   5   6  |  See all