Gurgen S. Hakobyan
Biography
Education
1967 - 1972: Yerevan State University

Academic degree
Кандидат физ-мат наук, “Начально-краевые задачи для некоторых систем типа
Соболева и спектральные характеристики порожденных ими операторов”, 1987,АН Арм.ССР, институт математики

Professional experience
Кандидат физ-мат наук, “Начально-краевые задачи для некоторых систем типа
Соболева и спектральные характеристики порожденных ими операторов”, 1987,АН Арм.ССР, институт математики

Academic courses
Вычислительные методы, Разностные методы, Вариационные методы решения дифференциальных уравнений, Нелинейные дифференциальные уравнения с частными производными

Scale of professional interests
Вариационные методы решения дифференциальных уравнений, Нелинейные дифференциальные уравнения с частными производными

Languages
Armenian, Russian, English

gurgenh@ysu.am

Gurgen S. Hakobyan

Associate Professor | Faculty of Mathematics and Mechanics - Chair of Differential Equations
 
 

Book

Գ.Գ. Հակոբյան, Գ.Ս.Հակոբյան

Խորանարդեցման բանաձևեր (դասախոսություններ) | ԵՊՀ հրատարակչություն, Երևան, 2009թ., 54 էջ

Г.С.Акопян, А.А.Петросян

Об одном обобщении вариационных неравенств для операторов псевдопараболического типа (2007) | Математическое моделирование социальных процессов и современные образовательные технологии, VII международный социальный конгресс, Москва, 2007, с.77-80
 

Article

Г.С.Акопян, Р.Л.Шахбахян

Смешанная задача для квазилинейных вырождающихся эволюционных уравнений высокого порядка | Известия НАН Армении, Математика, т.31, № 3, 1996, с. 5-29

Г.С.Акопян, Р.Л.Шахбахян

Смешанная задача для нелинейных вырождающихсясистем типа Соболева | Известия НАН Армении, Математика, т.30, 1995, с. 17-32

Հակոբյան Գ.Ս.

Attractors of evolution system of Sobolev type | Journal of Contemporary Мathematical Analysis , Vol. 29, № 5, 1994

Հակոբյան Գ.Ս.

Mixed problem for degenerate quasi linear system type of Sobolev | Journal of Contemporary Mathematical Analysis, Vol. 28, № 3, 1993

Հակոբյան Գ.Ս.

Construction of Attractors for one model high order non linear parabolic equations | Journal of Contemporary Mathematical Analysis, Vol. 27, № 4, 1992
1   2   3   4   5   6  |  See all