В рамках операции международной кредитной мобильности «Эразмус+» и согласно договору, подписанному между ЕГУ и Университетом Людвигсхафена (Германия), предусматривается мобильность для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по специальности «Общественное управление» факультетов экономики и управления и международных отношений, с целью обучения в 1-м семестре 2026-2027 учебного года.
Знание английского/немецкого языка минимум на уровне B2 является обязательным.
В рамках программы грантополучателям предоставляются индивидуальная стипендия, а также компенсируются дорожные расходы.
Подробную информацию о финансировании и программе международной кредитной мобильности «Эразмус+» можно найти на сайте национального агентства «Эразмус+».
Заявки на участие в программе принимаются в отделе международных связей ЕГУ в электронном формате (эл. адрес: lia_evoyan@ysu.am).
Дедлайн подачи заявок – 4-е марта текущего года, 17:00 часов.
Ниже представлен список необходимых для студентов документов (документы принимаются только на английском языке, в PDF формате):